Доступно 

Зайчонок Морковкин (Мария Боровая)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 208
Реакции
8 408
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
видео мастер-класс, по которому Вы сможете связать сладкого зайчика Морковкина. Мастер-класс представлен в формате PDF на 18 страницах, с подробным пошаговым описанием вязания, с множеством фотографий на каждом этапе вязания.
Помимо обычных фотографий процесса, я дам ссылку на 2 видеофайла, это 1,5 часа видео. Вы увидите все важные этапы:
как правильно сделать все нужные утяжки мордочки, как правильно слепить носик, крепление глазок и конечно же мое новое оформление век. Так же в видео Вы увидите оформление таких мимишных следочков из пластики. Я уверена, что данный мастер класс поможет Вам в точности повторить и сделать заку как у меня.
При использовании указанных материалов получается игрушка высотой около 12см без учета ушек а они у него длинные .
Уровень сложности - средний.
Данный мастер-класс не является обучающим материалом. Для вязания игрушки по данному МК необходимы основные навыки вязания крючком
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
амигуруми боровая вяжем зайку вяжем игрушку вяжем крючком вязаная игрушка вязание вязание крючком зайчик зачонок морковкин заяц крючком игрушка крючком крючком крючок мария боровая морковкин хобби и рукоделие

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху