Запись 

Вышивка броши «Еловая ветка» (christine_jewelri)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 163
Реакции
8 408
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Вы получите: мастер-класс по вышивке. В МК "Еловая ветка" автор рассказывает и показывает, как всё создать без изнанки и обшивки края
Описание:
  • Еловая ветка объёмная и реалистичная, но в тоже время ее легко приколоть к одежде и она не будет существовать отдельно. А маленькая шишечка стала дополнением, которую можно сделать в разных размерах и степенью открытости.
  • В МК "еловая ветка" показываю и рассказываю как все это сделать без изнанки и обшивки края.
  • Начнём с того, что объем бывает разным и если он слегка выступает или наоборот существует, как отдельная часть - это тоже всё объём
  • Я могу создать что-то из мелких деталей, которые могут двигаться, выходить от булавки на 10 см
  • Так моя еловая веточка - объёмная, реалистичная, но в тоже время её легко приколоть к одежде и она не будет существовать отдельно
  • А шишка стала маленьким дополнением к веточке, которую можно сделать разного размера и степень открытости
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
christine_jewelri вышивка вышивка бисером вышивка броши «еловая ветка» девушка - рождественский эльф елка вышивка еловая ветка еловые шишки мастерская polart рождественский эльф
Похожие складчины
Организатор
Ответы
0
Просмотры
10
Организатор
Организатор
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху