Доступно 

[Projecbar] Большие деньги в малом бизнесе

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 185
Реакции
8 408
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Курс на успешную самореализацию. Курс о бизнесе. Никакой психологии. Только стратегии, планирование, продажи, работа с клиентами и заказчиками. Мои фишки, правила и строжайшие бизнес законы. Мои идеи, предложения к сотрудничеству. Мой стиль ведения бизнеса.
Подробнее:
Курс состоит из 11 тематических вебинаров и 3 эфиров вопрос-ответ в записи.
Срок доступа считается с момента оплаты.
О курсе:
Курс о бизнесе. Никакой психологии. Только стратегии, планирование, продажи, работа с клиентами и заказчиками.
Мои фишки, правила и строжайшие бизнес законы. Мои идеи, предложения к сотрудничеству.
Мой стиль ведения бизнеса.
Закрытая группа для вашего и нашего общения. Партнёрства. Обмена идеями, опытом и контактами.
Наши и ваши совместные идеи, рождённые на этом проекте, будут претворены в жизнь.
Идеи монетизации ваших талантов как дополнительного и основного дохода.
Неважно, есть у вас идеи или нет. Есть ли у вас бизнес или никогда его не было. Если вы хотите увеличить свой доход через самореализацию, курс будет вам полезен.
«Дарья мне страшно нажать даже на кнопку Купить, что делать, в чем мой блок, я хочу свой бизнес но мне очень очень страшно даже думать об этом!» - не сюда!
Здесь будет только Дарья предприниматель. Носовые платки в этот курс с собой не беру.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
projecbar автор павел колесников автор юлия кузнецова большие деньги большие деньги в малом бизнесе малый бизнес
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху