Запись 

Онлайн встречи Екатериной Бурмистровой. Тариф 10 вебинаров (Екатерина Бурмистрова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 159
Реакции
8 407
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Автор: Екатерина Бурмистрова.
Что вы получите
  • Желание радоваться. Как радоваться без запретов, страха, ожидания расплаты за радость. Как разрешить себе жить и сделать жизнь близких счастливей.
  • Силы для жизни. Ресурсы внутри себя с помощью маленьких и простых практик. Жить без выгорания и не на пределе.
  • Принятие изменений. Как смириться с тем, что мы не можем изменить. Как жить в мире, когда не уверена, каким он будет завтра.
  • Опору в материнстве. Ищем опору в отношениях с мамой и ролью и своей роли матери.
  • Выход в большой мир. Как научить своих детей не бояться будущего, как подготовить их к взрослой жизни и взрослым решениям.
  • Жизнь в разлуке. Разлука всегда внезапна, даже если готовишься к ней. Как сохранить отношения на расстоянии и не тосковать. Как принять разлуку вечную.
  • Дети и деньги.Поможем детям выстроить отношения с деньгами и себя проверим.
  • Самоопределение взрослых. Поиск себя мы проходим несколько раз в жизни. Как сделать это быстрее и без потерь.
  • Пережить боль. Травмы, болезни, горе - когда они приходят, времени учиться нет, а боль огромна. Как помочь близким, если пришла беда.
  • Ценности семьи. Создаем то, что держит семью
    вместе, дает опору для жизни, роста, развития, счастья. Ваш семейный код, шифр, основа.
Силы для жизни
  • часто говорите себе "нет сил", "не хватает времени", "устала"
  • любое действие требует титанических усилий
  • не знаешь, за что хвататься, дел больше, чем часов в сутках
  • не высыпаешься, не восстанавливаешь силы, не отдыхаешь
Где найти тот самый ресурс, когда ты нужна всем?
Этот эфир не про помоги себе первой или осознании заботы о себе, он о том, как быстро восстанавливать ресурс, как отвоевать минуты покоя, расслабления, отдыха без тревог и стресса.
Про то, как общее время с ребенком тоже может стать ресурсом. Про то, как выбирать людей, которые наполняют нас, а не вытягивают энергию.
Как найти источник жизненной энергии в будничных делах?
  • Как расставить границы в отношениях, включая детей, чтобы сохранить свое личное психологическое и физическое пространство.
  • Как выстроить режим, что тело и мозг успевали прийти в себя.
  • Как разбивать цели и задачи на части, чтобы они помогали двигаться вперед, а не тянули назад.
  • Как понять, что именно дает тебе силы и организовать это в своей жизни.
Каждый день что-то выбивает нас из колеи. Но мы берем себя в руки и идем дальше.
Эти 10 встреч - то, что нужно нам, чтобы строить свою жизнь и быть опорой нашим близким каждый день. Но делать это без тревоги, страха, чувства вины, без давления, которое итак высоко.
Я, психолог с практикой длиною в 27 лет, за последние 6 месяцев вернулась в личную терапию, чтобы найти опору для этой самой жизни, которую все мы с вами строим. Всем иногда нужна помощь, поддержка, чтобы услышать себя.
И я хочу дать вам такую помощь, из таких простых, коротких, но действенных решений, которые помогают мне сейчас.

Екатерина Бурмистрова
Детский психолог, известный семейный психотерапевт,
эксперт по детско-родительским отношениям. Основатель собственной онлайн-школы
Мама 11 детей
Более 22 лет ведет очные тренинги для женщин, семинары для родителей
Создала 19 обучающих программ по детской и семейной психологии
Член Общества Семейных консультантов и психотерапевтов, активно практикует. Стаж в профессии - 27 лет
Написала 12 книг о психологии семьи, детской психологии, воспитании. Тираж книг — более 50 тыс экземпляров
Приглашенный эксперт изданий «Мел», «Летидор», SelfMama,"Детского радио", ТВ «Дождь», радио «Радонеж», радио «Вера», журнала «Мой ребенок», сайтов «Материнство», «7я.ру», «Матроны», «Правмир» «О-дети», 1 канала.
Блогер: ведет свои блоги, объединяющие несколько сот тысяч подписчиков на разных площадках
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
20-01-2023 боль деньги дети екатерина бурмистрова желание радоваться жизнь зименения кожаный портфель онлайн встречи екатериной бурмистровой портфель для документов портфель для ноутбука семья в настоящем
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху