Доступно 

[Мастерская исполнения желаний] Гранд Табло. Учебное пособие (Дарья Фролова)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Меня зовут Фролова Дарья Михайловна, я – потомственная профессиональная гадалка, опытный маг, парапсихолог, психолог, член Международной Ассоциации Психологов и эксперт в сфере эзотерики. Являюсь автором обучающих курсов по Магии и Гаданию, автором книг "Правильная Магия. Обучение и практика", "Диагностика Магии и ритуалов на Таро и Ленорман", "Диагностика Магии и ритуалов - 2 - на скандинавских и ведьминых рунах", "Гадание на Суженого на картах Таро" (все книги есть в моем магазине), а также автором Учебного пособия по легендарному раскладу на картах Ленорман - Гранд Табло.
В моей книге вы найдете не только значение каждой карты в каждом Доме Ленорман, но также и правила работы, как с картами в целом, так и именно с нашим раскладом! Книга наполнена моей личной многолетней практикой с этим раскладом! В книге вы найдете много фотографий с реальными раскладами, а также подробные пояснения к ним.
Формат fb2
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор елена лисицина гранд табло греческая коса дар дарья фролова карты ленорман мастерская исполнения желаний опыт прически специальные знания укладки учебное пособие экстрасенсорные способности
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху