Запись 

Фотография людей, организация творческого мышления. 20 поток (Евгений Юлкин)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 185
Реакции
8 408
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
2 июня начнется новый уже 20й поток моего онлпйн курса "Фотография людей: организация
творческого мышления", где 2 месяца мы будем учиться создавать кинематоргафические истории в виде серии снимков. Этот курс поднимет вас над своими конкурентами, ваши серии превратятся в увлекательные истории, в которых история отношений ваших героев станет ключом повествования. Больше не будет, как у других: я и березка, овечки, цветочки, или мы такие красивые обнимаемся и целуемся непонятно почему всегда и везде. Это могут все. Это красиво, но часто сюжетно необоснованно. Больше не будет избитых шаблонов. Свои шаблоны вы научитесь создавать сами. Курс подходит и тем, кто только начинает, и опытным фотографам.
На курсе мы учимся не просто снимать эмоциональные фотографии, похожие на кадры из фильма, но и создавать истории в виде серий. Для того, чтобы ваши снимки получались глубокими и проникновенными не достаточно просто технических навыков. Это большая работа, в основе которой лежит умение использовать приемы драматургии, придумать сюжет, строить повествование, грамотно использовать пространство карда и свет, уметь ставить задачи моделям во время съёмки и выстраивать финальную структуру серии. Этим мы и займемся на курсе. В течении почти 2х месяцев я буду работать с каждым студентом в группе и индивидуально, чтобы заложить базу знаний и навыков, которая в будущем поможет вам самостоятельно организовывать свою работу от задумки до ожидаемого результата.
Пройдя курс, вы научитесь создавать захватывающие фотографии, искренние и емкие, где каждый элемент снимка важен и несёт смысл. И в финале каждый участник снимет свою историю, но дорасти до этого придется пройдя весь курс. Мы будем работать с восприятием и мышлением, готовить съёмку, писать маленький сценарий, решать режиссерские задачи.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
12 начинок 6 рецептов нарезных пирожных алина павлова евгений юлкин крышечки люди макарон съемки фото эмоциональные фотографии
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху