Запись 

[Face painting school] Международная Школа Аквагрима. Тариф Professional (Ольга Мурашева)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
541 164
Реакции
8 408
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Международная Школа Аквагрима Ольги Мурашевой

Профессиональное онлайн обучение
Главная цель курса — обрести уверенность в своих силах, раскрыть таланты и получить хороший толчок к дальнейшему росту и совершенствованию.

Что входит в обучение:

30 подробных уроков,
76 видео-классов,
276 иллюстраций,
17 проверочных заданий.

Главное, что ты можешь получить от курса аквагрима — это обрести уверенность в своих силах, раскрыть таланты и получить хороший толчок к дальнейшему росту. Никакого риска.

Для кого эти курсы:

В курсе аквагрима нет разделения на уровни для новичков и для опытных мастеров. Информация структурирована по принципу: ЧТО нужно иметь в своем наборе, КАК это использовать и КАКИЕ можно создавать образы используя навыки из первых двух разделов.

Если ты недавно узнала о завораживающем мире аквагрима, но никогда ранее не рисовала, — это твой шанс обучиться профессиональному аквагриму, раскрыть свои таланты и получить мощный толчок к дальнейшему росту. Этот онлайн-курс настоящая энциклопедия и обязателен для каждого аквагримера.

Если ты уже практикуешь несколько лет, но твоя техника и дизайны не радуют, ты копируешь других и чувствуешь что застряла… значит ты в нужном месте. Эти курсы помогут понять, где ты ошибалась и направят на верный путь. Ты начнешь подмечать все тонкости аквагрима и научишься создавать собственные дизайны.

Если ты аниматор или клоун — это твой шанс повысить свою привлекательность и заметно выделиться на рынке услуг. Ты узнаешь лучшие материалы и отточишь профессиональные техники, которые помогут тебе создавать впечатляющие дизайны за кратчайшее время.

Если ты визажист, то для тебя это отличная возможность выделиться из толпы, расширив гамму услуг для своих клиентов. В Школе ты заложишь прочный теоретический фундамент и отточишь все необходимые техники, научишься комбинировать их с визажем и получать выразительные и утонченные результаты.

Если ты опытный мастер и хочешь преподавать аквагрим, но тебе не хватает уверенности и понимания, как это делать грамотно, — этот курс для тебя! Ты получишь уверенность в своих действиях и поймешь как построить обучение для своих студентов максимально эффективным образом.

От автора:

Меня зовут Ольга Мурашева, мне 34 года и я обожаю свою работу аквагримера и преподавателя.
Я начала заниматься аквагримом в 2011 году. Художественный талант и усердие помогли достичь довольно быстрых успехов. Таким образом, в промежутке с 2013 по 2016 годы я успела провести десятки МК в Австралии, США, Бельгии, Нидерландах, Израиле, Италии, Швейцарии, России, Казахстане и пр.
В 2014 году я была инструктором на международной конференции FABAIC в США, а в 2015 инструктором на конференции в Великобритании. Зимой 2015 стала одной из пяти судей в Европейском Чемпионате по Боди-Арту в Италии.
Большая часть моих работ вдохновлена живой природой и существами из мира фэнтези. Главная цель, которую я стремлюсь достичь в своем творчестве — воплощение гармоничного образа, который будет пробуждать сильную эмоцию в зрителе, будь то умиление, восторг или даже ужас.
Опыт преподавания на очных мастер-классах и наблюдение за моими студентами сформировали у меня ясное видение того, какие именно техники преподавания стоит использовать, чтобы материал был максимально хорошо и быстро усвоен. Как правильно построить систему обучения, чтобы заложить твердый фундамент для дальнейшего саморазвития студента. И как постепенно наслаивать на него новые навыки и доводить их до автоматизма.
С каждым годом багаж моих знаний увеличивался и я подошла к этапу, когда поняла, что даже за неделю очных МК я физически не в состоянии дать своим ученикам весь объем знаний, которым владею, — просто он стал слишком велик. Все эти факторы сподвигли меня к созданию Международной Школы Аквагрима — первой в мире онлайн системы по обучению профессиональному аквагриму.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
face painting school аквагрим боди арт егор панковский кайно международная школа аквагрима монтаж монтаж 2.0 ольга мурашева тариф professional школа монтажа видео
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху