Доступно 

Астрологический практикум Часть 2 (Александр Колесников)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Aноним
Ссылка на картинку
Астрологический практикум Часть 2

Солнце, Луна и Асцендент — три важнейших фактора любой астрологической карты. Они определяют основу, суть воплощения, то, что в конечном итоге проявляет себя через многочисленные другие факторы гороскопа как насыщенная, осмысленная жизнь, направленная на достижение определённой цели.

Во второй части Практикума, мы подробно изучим Солнце, Луну и Асцендент: сначала по отдельности, потом во взаимодействии друг с другом. В качестве примера будут использоваться карты участников вебинара, а также известных людей.

Астрологический практикум был создан в помощь тем, кто изучает астрологию по моему самоучителю Астрологии.

Во-первых, он предлагает возможность применить полученные знания на практике, в том числе и на картах участников занятия.
Во-вторых, я предложу много новых идей, и значительное количество новой информации. Всё, что было накоплено за многие годы, просто не могло войти в одну книжку.
В-третьих, у меня есть шанс попробовать еще раз объяснить сложные моменты так, чтобы они были понятны и доступны всем. С каждой новой попыткой, это получается лучше!
Наконец, мы сможем пойти дальше, чем это удалось в книге. К примеру, вместо краткого обзора методов прогнозирования, я предложу подробный, развёрнутый курс астрологического прогнозирования.
Ну, и наконец, с теми, кто пройдёт со мной через Астрологический Практикум, мы будем говорить на одном языке и сможем заняться более сложными темами — например ректификацией (уточнением времени рождения).

Лекция 1. Солнце. Его роль в астрологической карте, разные подходы к интерпретации. Солнце в домах гороскопа и знаках зодиака. Аспекты Солнца.

Лекция 2. Луна. Роль Луны в астрологии и разные уровни её интерпретации в астрологической карте. Луна в домах и знаках. Аспекты Луны. Фаза Луны.

Лекция 3. Асцендент Аспекты к Аспенденту, Управитель Асцендента. Совместная интерпретация Солица, Луны и Асцендента.
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
автор алла фолсом александр колесников астрология золушка истинный образ королевы. золушка практикум солнце
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху