Запись 

Методика запуск - от 100 000 рублей за 10 дней (Павел Корнев)

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент
Организатор
Организатор
Организую Складчины
Команда форума
Сообщения
538 857
Реакции
8 340
Монеты
325
Оплачено
1
Ссылка на картинку
Почему именно Методика ‘Запуск’, мне нужна и как она приносит заработок?

Если Вы хоть немного сталкивались с продажей обучающих курсов или онлайн школами, то наверное заметили.
Одни продукты всегда на слуху и их все рекламируют, когда другие уходят в тень спустя пару дней и хранятся на кладбище провальных продуктов.
Только система запусков и только она, превращает Ваш продукт в желанный. Никакие другие пляски с бубном или технические уловки не помогут Вам его продать.

Все основные деньги на продажах делаются в первые недели после выхода продукта, если этим временем распоряжаться неправильно. То все пропало.

Поэтому моя методика запусков, надежна и независимо при правильной подготовке приносит результат.

Без нее, Ваш продукт, это просто набор файлов и видео.
Вы научитесь подготавливать свой продукт к запуску, привлекать заранее аудиторию и выводить на рынок свой продукт в самые денежные, первые две недели.

Как мне, новичку на этом заработать? Расскажите, как Методика ‘Запуск’, как она приносит деньги?

Когда Ваш продукт запускается, со стороны выглядит все очень просто. Но чтобы это произошло, нужна подготовка за несколько недель до этого дня.
Зарабатываете 80% денег здесь в первые недели выхода продукта, дальше он встает на рельсы и приносит Вам фиксированную суммы дохода в день.
Независимо, новичок Вы в этом деле или нет.
Главное, что Вы планируете или уже подготовили продукт для продажи. Вы прошли главный фильтр, это продукт, который срочно нужно продавать.

Сколько я буду зарабатывать и когда?


Зарабатывать Вы будете в первый же день Выхода Вашего продукта. Сколько именно зарабатывать Вы будете, этого я не могу сказать. Это зависит от этих факторов: Цена, Ниша, Тема продукта.

Сам я запускаю недорогие продукты от 1т. до 3т. рублей. И могу сказать следующей. 200 000 рублей за две недели, это норма. Бывает более кратно, но это не всегда.

Важно не сколько Вы заработает, а как Вы распорядитесь этими деньгами после. Погуляете или инвестируете в новый запуск. Вот здесь и дорожки расходятся любителя и профессионала.

С первых запусков я отдавал обратно в привлечение новых посетителей все деньги. И делаю это с большим удовольствием.

Какие нужны вложения и когда они окупятся?

Все вложения, зависят от Ваших амбиций. хотите Вы сделать 10 продаж или 1000. Все понимают, чтобы делать много продаж, нужна большая аудитория. И вот именно на ее привлечение уходят основные деньги. Не хотите платить, значит сидите с 1 продажей и удовлетворенностью, что сэкономили. Жадные здесь не выигрывают.

Лично я трачу на подготовку от 30 до 100т. рублей. Зависит от сложности продукта. Но нужно не забывать, что сам я не умею создавать сайты и продающие страницы. Поэтому нанимаю на эти дела фрилансеров. То есть это плюс новые расходы.

Бизнес, это всегда риски. Помните, что только 3% добиваются выдающихся результатов. Не хотите рисковать или расставаться со своими деньгами, чтобы купить посетителей? Тогда это занятия точно не для Вас.

Почему стоит изучить Методиу ‘Запуск’ и какие гарантии?

Методику Запуск стоит изучить в любом случае, это покажет Вам главное, как готовятся хитовые продукты, прежде чем их увидит большой рынок. Это намного ценнее чем сам процесс запуска в дни первых продаж.

Главный вопрос только один: Вы хотите зарабатывать, продвигая свои курсы, книги ли онлайн сервисы и используя стратегию выгодных условий ограниченное время?

Или хотите пытаться уговорить по старинке, чтобы хоть кто-то взглянул на Ваш продукт? Как только, Вы договоритесь сами с собой, считайте успешный запуск у Вас в кармане. Остальное дело техники.

Я гарантирую только одно, что каждый следующий запуск у Вас будет лучше предыдущего!
 
Зарегистрируйтесь , чтобы посмотреть скрытый авторский контент.
Поиск по тегу:
Теги
валяная одежда валяние методика запуск ольга шуляк онлайн школы от 100 000 рублей за 10 дней павел корнев порхающий в облаках продажа обучающих курсов свитшот
Похожие складчины
Найти больше схожих складчин

Зарегистрируйте учетную запись

У вас появится больше возможностей!

Создать учетную запись

Пройдите быструю регистрацию

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите.

Сверху